Pa
Pavel

Потянет ли? Call of Duty:Ghost Pay Day 2 Battlefield 4 Battlefield Hardline

Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz(4 CPUs) 3.10GHzУстановленная память (ОЗУ) : 4.00Гб
Тип системы: 64
Тип микросхем: HD Graphics Family.

Николай Носков

нет видяхи нету

Азамат Саттаров

оперативки тоже не о чём

Baсилий

Потянет, но на минимальных. Некоторые вообще не пойдут. Я так понял, у тебя видеокарта встроенная Intel. Если так, то нужен тотальный Upgrade.

Лена Пур

Нет ОЗУ мало...
Для хардлайна нужно 8 гб