Наталия Кириллова

Вопрос по Pay Day 2.

Ребят помогите, не могу понять в чем дело. при выборе ограбления Crime.net Идет загрузка и потом надпись "ошибка при создании игры",пробовал все уровня сложности результат тот же. Один раз у меня получилось войти в игру, миссию прошел получил награду и на этом всё.И ещё вопрос, как подключится к другим игрокам?

Ми
Михаил

у тебя совместимость по процессору плохая вот по этому все компоненты есть а не работает потому что нет проводника который проведет к файлам)