Марина Михалькова

Почему у меня не запускается PAY DAY 2,после обновления Windows 8.1???

Пожалуйста, подскажите

Так у меня работала эта игра на винде 8

Но после обновления 8.1 вылезает табличка, подготовка к запуску и исчезает 😞

А уровень и репутация не исчезнет?

Скажите, если я переустановлю PAY DAY 2 то у меня уровень и репутация исчезнет?

Татьяна Максимова

многие игры не поддерживают Винду восемь и один делай бекап

Роман Пушкин

задолбался уже объяснять таким даунам, как ты.
После того как ты переустановил винду, абсолютно все приложения скачанные вами, подлежат переустановке.

Елена Кочергина

если есть моды то удали файл WSOCK32 и скачай новую версию суперблт