Наиль Каюмов

Почему не могу запустить игру в стим. Пытался запускать Pay Day The Heist

Просто запускаю, всем пишет типа я зашел в игру, а потом просто ничего не происходит. Стим переустанавливал, драйвера обновлял, может какие программы нужно установить?

Максим Берёзкин

Либо читер. Вероятно! Либо стим левый или просто неработает. перезагрузите стим.