Анна Липинецкая

Кто играл в Pay day the heist сюда)

Я бы хотел узнать как там открывать оружие и т. д. Как открывать инструменты. . Если не сложно добавьте в скайпе warface007 . Или скиньте сайт Где есть инфа

Анастасия Москвичева

1 проходишь миссии в онлайне - бабло на оружие и маски ...но не все
2 покупаешь DLC и опять же виртуальной зеленью покупаешь ранее закрытые свистелко-перделки