Бакмурат Сулайманов

Оцените системные требования для PayDay 2, потянет ли мой ноутбук Pay Day 2 ???

Минимальные:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2 ГГц Intel двухъядерный процессор
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD 2600 (256 Мб минимум)
DirectX ®: 9.0c
Жесткий диск: 20 Гб пространства на жестком диске
Звук: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP SP3/Vista/Windows 7
Процессор: 2,3 ГГц Intel Quad Core Processor
Оперативная память: 3 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX460/ATI Radeon HD 5850 (512 Мб минимум)
DirectX ®: 9.0c
Жесткий диск: 20 Гб пространства на жестком диске
Звук: совместимая с DirectX 9.0c

Мои:

ТипТипноутбукОперационная системаWindows 7ПроцессорПроцессорAthlon II M300 2000 МГцКоличество ядер процессора2Объем кэша L21 МбЧипсетAMD M880GПамятьПамять3 Гб DDR2Максимальный размер4 ГбКоличество слотов2ИзображениеЭкран15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатныйТип видеоадаптеравстроенныйВидеопроцессорATI Mobility Radeon HD 4200ВидеопамятьSMAУстройства хранения данныхОптический приводDVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD)320 ГбСвязьLAN/Modemсетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модемБеспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11nИнтерфейсыUSB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)Слоты расширенияУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка карт памятиMS, MS PRO, SD, xD-Picture CardПитаниеВремя работы от аккумулятора2.5 чЕмкость аккумулятора4400 мАчКоличество ячеек аккумулятора6Тип аккумулятораLi-IonВремя зарядки аккумулятора2.5 чУстройства вводаУстройства позиционированияTouchpadЗвукВстроенные колонкиестьДополнительноВеб-камераесть, 0.3 млн пикс. Особенностислот блокировкиРазмеры (ДхШхТ) 372.3x246.5x39.6 ммВес2.7 кг