Сергей Коробко

А если у меня есть Dark Souls 1 только на компе, но сам джойстик под рукой имеется от PS3 есть то можно подлючить?

Чтобы управление было удобное) Можно ли в настройках как нибудь вместо злоебучей клавы поставить управление от джойстика?

Вы какие то злые ребят ((

А на PS3 нереально чтоль? жесть

Ив
Иван

Устанавливай программу MotioninJoy. Далее подключаешь джой по USB. В программе жмешь установить драйвер и используешь режим "Эмулятор контроллера xbox360". Будут вопросы пиши.

Zh
Zhenek

только от бокса