Нуралы

Как в Dark souls 1 на ПК версий игры поменять управление на джойстик, а не на клавиатуру? В настройках не нашел

Ну на геймпаде, какая разница то, ответил бы лучше на вопрос

Я прогу закачал какую то, который должен читать геймпад от PS3 к Xbox 360 ток я вроде не понял как настроить.. MotioninJoy называется

Эркин Бекмурзаев

Я бы посмотрел на "лицо не обезображенное интеллектом" играющее в DS на джойстике, а не геймпаде.

Владимир Яцкин

Управление в игре само переключается на геймпад когда ты его подключаешь! Если этого не происходит - меняй геймпад.