Надежда Рудакова

Помагите, что это за пупурашки и как от них избавится ?

img

Иван Петухов

Аллергия. Попей лоратадин-лекарство от аллерегии. 1 таблетка в сутки.

Илона Дарваш

Тебя это волнует? Ты наверное себя очень любишь) С возрастом у всех такое начинает появляться. У некоторых проходит, у некоторых нет.

Roman Burmak

Не пей ни чего, плохо видно, я еще и выпил чуть чуть, это может быть контагинальный моллюск, сходи в кож вен, эт ни чего страшного