Олеся Лучинович

Скажите, могу ли я поступить в английский вуз, и там учится? Бесплатно.

Какой план действий для супервумена напишете? я уже закнтшила вуз здесь у себя в российской глубинке...

..
...я.... ....я....

поступить водин из 10 вузов, программа которого сооветсвует оксфорду например, отличиться в учебё, сходить в посольство великобритании, а там уже само нарисуется

Витя Шаталов

Для начала подучить русский. Потом выучить английский. И все равно бесплатно не получится. 🙂

Марина

только если в магистратуре или аспирантуре есть шанс бесплатно... но мааааааленький)

Анна Чупринова

Да. Нужно выиграть какую-то herню.. . Не помню...

Костя П

Если судить по Вашему уровню русского языка, то можно сделать вывод, что с иностранным языком - Вы не справитесь. (буду надеяться, что пока что, ибо все же верю в способности человека к самосовершенствованию)