Валентина Пыко

Какая скорость интернета вас бы полностью устроила?

Julia Belyakova

Еще не развилась такая ...
Дурацкий вопрос на самом деле. Даже обижайтесь на меня.. .

Но ведь потребности у людей разные и кому то два ,, метра, , за счастье а кому то и ста мало ...

Кроме того сайты выдают стока сколько могут а если у вебмастера руки с попы то и на гиге в секунду не шевелятся.. .

Так что извините барышня но не корректен вопрос. Даже для статистики на мой взгляд не катит... .

Единственно что можно более менее точно сказать что минималкой нужно четыре метра делать - загрузку.

Основные месссенжеры на этом тарифе вполне сносны. Скайп тот же.

А вот для кина посмотреть наверно пять - семь, чтоб спокойно.

Это опять же субьективные выкладки и по ,, меди, , Оптику пожалуй надо с семи метров начинать, или с десяти, а там уже по ходу дела нагонять

Ruslan Menshov

меня 10 устраивает

Станислав

1-я космическая устроила бы, достала эта черепаха от МГТС

Азад Гейдаров

100 мбит достаточно пока

София Скляр

100 метров хватило бы

Се
Сергей

20 мегабит - вполне сносно - всё равно сайты больше на отдачу не дают

Анюта Жукова

100 мегов устраивает полностью

Павел Мавлютов

Мне хотя бы 30 - футбол смотреть в онлайне. И стримить)

Дмитрий Петров

500 мбит - сек, что меня вполне устраивает.

Александр Серенко

Нам с сыном на двоих хватило бы и 20-30. Да только линия выше 5 не тянет...

Женя Сухов

60 км в час