Алексей Машнин

Скорость интернета по Wi-Fi низкая почему? Читайте полностью

Есть 2 бука. Asus K73E и Lenovo Yoga 11. Расстояние до wi-fi маршрутизатора 2м. Сигнал, понятно, отличный. На Asus выдает скорость инета до 20mb, на Lenovo 8mb. В округе есть еще маршрутизаторы доступа к которым нет.
В asus в настройках wi-fi практически ни чего нет. В настройках lenova на wi-fi адаптере тьма настроек, в частности там стоял жестко 11 канал. На маршрутизаторе выставил тоже 11 и тут о боже. . скорость полетела до 20mb. Это было один раз, после чего скорость упала опять до 8. Что может быть?

Еще такая фишка. Дома lenovo находит мой роутер, потом находит левые и как только их видит бывает отрубается, но редко. И дома скорость ни к черту

Сергей Стадник

ВАЙ ФАЙ ГОВНО!! !

Купи старый добрый модем с сетевым кабелем

S.
Serega- .............

через торрент попробуй сначала на один качать. а потом на другой. вот он и покажет тебе реально (кто как какает)

Black Falkon

У меня тоже такая проблема с вай фаем. Но она бывает только в конце месяца.

Олег Мартынов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru