Kristina

Отпал ли хвост у Обамы? Требуются достоверные сведения.

Жа
Жаннета

Посмеялась от души. судя по его высказываниям-нет. скрывает его в штанах. эволюция его не коснулась.

Ольга Шепеленко

"Филипп Филиппович, у него хвост отвалился! "(с))))

Елена Царькова

Нет, он ему нужен в носу ковыряться.

Надежда Приходько

наоборот ещё и рога выросли

Оксана Исаева

Надо Мишель спросить. Она точно знает.

Виктория Манухина

Хвост Обамы хранится в Национальном музее США.
Ему евреи сделали обрезание.

Борис Горшков

Трудно определить из-за брюк.

Людмила Чепурина

Опал. Так что ты теперь единственный хвостатый человек на земле. Как, кстати, на латыни будет "ватник хвостатый обыкновенный"?

Spartak Bghjn

Пусть Обама и обезьяна, но он не обворовывает свою страну. Чего не скажешь о ...

Кабанов Сергей

Аргументация его недостойности, разумеется бесспорной, выдаёт в вас абсолютное быдло самого паскудного извода.