Светлана

Неужели вы верите, что у человека был хвост? А если даже и был, то почему он отпал? ) Почему у человека нет шерсти? ..

Почему плоские ногти - они молотком их выравнивали?)

Люда Паничкина

Причина проста: в один прекрасный (а может быть очень плохой) день у древнего человека изменились условия обитания. Дичь стала более прыткой, трава выросла высокой, за бананом лезть выше потребовалось. . .короче, встала древняя питекантропическая (или неандертальская) обезьяна на нижние конечности, да так и осталась на них. Хвост ей больше был не нужен, сам потом отсох и отвалился - посмотрите на Обаму - живое тому подтверждение!
А солнышко начало светить всё жарче - шерсть и выпала, либо дражайшая самочка повыщипывала, чтоб на сторону не заглядывался. . .
А ноги как расплющило на нижних конечностях, так и остались плоскими. Если б плавучими были - стали б как ласты.

Алексей Грибанов

Никто из атеистов не в состоянии ответит на вопрос "почему у африканских обезьян много волос (шерсти) , а у людей почти нет.

Наталия Честнова

Глаза в одной плоскости, клыки, однокамерный желудок -признаки хищника, . Копчик- рудимент хвоста. А насчёт шерти, встречаются такие лохматые экземпляры....)))))

Катерина Небольсина

Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной.

El
Elgo

Дарвин с карл марксом побрили..

А)
Алешенька )))

С каких это пор у людей плоские ноги?)

Татьяна Захарова

У человека не было хвоста. У человека на всём теле, кроме слизистых оболочек, есть волосы. Ногти от предков. Ещё вопросы по школьной программе будут?

Дмитрий Смирнов

Атеистам только верить и остается.: (

Екатерина Мельконовицкая

Проводили такой эксперимент. Брали хрюшку сельскую небольшую и ее сестричку. Сестричку в деревушку как обычно а первую в лес под присмотром отправили жить. Та что в лесу жила одичала шерсти у нее заметно прибавилось она стала темнеть и больше стала походить на кабаниху чем на свинку деревенскую. Это лишь всего за 1 поколение... вот и думай... добавлять нечего..

Мария Корнюхина

Ну неужели Вы "Забубённый"? Вы, батенька, просто невежда!
Послушайте лекции Ричарда Докинза. Там по Вашему вопросу всё легко и просто разъяснено. А если вкратце - эволюция человека длилась СОРОК МИЛЛИОНОВ лет. МИЛЛИОНОВ, ясно?
А "Забубённый" - это особо опасный каторжанин в царской России. Ему на одежду сзади нашивался красный квадрат в виде карточной масти. Отсюда и название.
Это для того, чтобы стрелять удобней было.
Так что осторожнее с позывными-с!