Роман Яковлев

что делать если у коровы отпал хвост?

Марина

снимать штаны и бегать

Лера

Бык извращенец попался. Быка к стенке

Ev
Evgeshabright

Глупость полнейшая!!!!

Анна

Солнце, ты, что корове хвост дверью перешибла? Возьми справку, что хвост был. Такой случай был у моей соседке он шла с прогулке и железной дверью прищемила хвост борзой и он отпал. Удачи.

Алена

ОГО ))) И такое бывает? =))

Ирина

У нас в дерёвне видал такое хозяйва обработали ну там бинтик финтик и увсе
коровы иногда за хвосты других коров кусают

Настена

Что, прямо отвалился? Я не верю. По моему, у коровы хвост не может отвалится.

Ви
Виктория

приложите подорожник

Аня

Отпал? Может быть кто-то отгрыз? Я такого не слышала чтобы хвост у коровы мог отпасть...

Евгения

Господи, как отпал? За 23 года не видел ничего подобного. Думаю, это ненормально. Позвоните ветеринару.

Юля

гвоздиком прибей как у ослика Иа