Евгений

чем лучше кормить корову и как?

Натали

Сено и вода, летом выпас.

Наиля

Ты лучше ее сьешь.. медленно.

Же
Женя

Сейчас, наверное, лучше корову съесть, чем её кормить

Дарья

Комбинкормом, яблоками, грушами, бардой и самое главное травой)

Ан
Аня

Ну это разве написать в двух словах. В сельхозинститутах не один год учат на факультете животноводства.

Ма
Марина

Она вместо домашнего животного? Кроме того что бы кормить - доить надо, чтоб молоко было - отелиться должна, шоб отелиться - бык должен трахнуть . Это ж не кошка, целая отлаженная система .

Евгения

Сеном кормить. . и желательно в рот)))