Дарья Хритоненкова

Корова заболела, что делать???

Корова неделя после родов заболела. Симптомы: Голову держит поднятой вверх, когда ходит и шатается. Температуры нет. Внутривенно ставили хлористый и борглюконат и внутремышечно кофеин. Не помогло. Что делать?

Баxa

Потянула позвоночник во время родов. У меня есть такая. Тоже так ходит. Только летом когда тепло голову нормально держит.