Вася Трифилёнков

Корова съела целый мешок сырого теста, что делать, что будет???

Наталия

Пучить будет, а это плохо. Вызовите чуть попоже ветеринара.
Двоюродная бабка, когда я в деревне гостила, так и сделала когда Маню пучить начало.

Гульнара

Лепёшки будут ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ...

Танюша

Плохо будет, очень.. вызывайте вета срочно!

Ок
Оксана

не поняла одного, Вы корову в доме держите или тесто ставили в коровнике?

Ольга

У коровы может быть переедание несворение желудка погуляйте с ней пусть подвигается

Юл
Юлия

На самом деле ничего хорошего в этом нет. Звоните ветеринару срочно.