Леонид Романов

во сне съела кусок сырого теста, к чему это? спасибо)

ДА
Дима Андреев

Тесто - как правило, прибыль.

Оля Оля

К трудностям, не исключено, что материальным и в отношениях.

Ан
Ангела

Как раз недавно читала, что тесто - это к беременности или замужеству или упрочнению связей в семье или прибыли ("тили-тили тесто - жених и невеста") и что тесто - это как заготовка для того, что будет в семье - ребенок или прибыль.

Виктор Карасев

Если вы увидели во сне сырое тесто, то для вас это очень добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи.