Ва
Валентина

приснился сырой кусок хорошей говядины, я пришла омой и съела отварную) к чему сон?

Александр Тумайкин

Вареная говядина — в твоем доме царит взаимопонимание и поддержка, дела приносят прибыль. ..Есть отварное мясо — к заболеванию какого-то внутреннего органа.

Катя Тимофеева

плохой сон... мясо снится обычно к болезни.
иногда мясо снится к какой-то неприятности, необязательно что тебя коснётся, может кто-то из родственников заболеет или ещё какое-то горе случится.

Алексей Суровец

Мясо во сне видить-очень нехорошо, есть к болезни, к отравлению.

Анастасия Чиркова

к растройству желудка

Екатерина Балашова

к приятным новостям либо к приятному удивлению)