Ал
Александр

Съел целую плитку шоколада (90 г) . Тест на алкоголь.

А там в составе спирт (5 позиция) и ром (на последнем месте) . Вот интересно. Тест на алкоголь что-нибудь покажет?

Андрей *****

в незначительном количестве, но всё же будет. даже если вы к примеру съедите конфету в крови будет алкоголь, так, как в кондитерские изделия добавляется алкоголь в незначительном количетсве.

Роман Ягодин

тест на беременность возьми