Св
Светлана

Господи девочки я съела целую плитку шоколада.... может это о чем нибудь говорит?)))) Я от себя в шоке))))

Николай Илюшкин

Захотелось сладкого бывает

Лона

Я не девочка, но совет дам: Быстрее заешьте еще одной плиткой!

Сергей Маркин

Не хватает счастия и секса)

Сергей Давлетшин

В южной америке, на родине шоколада в племенах, которые мы называем "развитые ЮА цивилизации, женщинам было ЗАПРЕЩЕНО есть шоколад. Мол если женщина ест шоколад, она теряет интирес к сексу. Шоколад (конфеты) + шампанское - не зря джентельменский набор, но мало кто знает, что это еще и индикатор. Если женщина после близасти доедает шоколадные изделия, которые ты принес, значит ты ее не удовлетворил, как бы она не пыталась доказать обратное.

Санжаржон Муатаров

здорово то как!

Катя Манойлина

это же так вкусно))) ) я тоже себя иногда так балую)

Николай

Говорит о том, что гормона радости теперь у Вас в избытке)))

Ир
Ирина

хочется счастья и радости)

Андрей

а что тебя собственно беспокоит? это же всего плитка а не кило шоколадных конфет

Надюшка Кривко

это же не много

Имя

попа слипнется)

Дм
Дмитрий

Да умничка! Счастье-то какое! Прямо распирает тебя от такой радости! Себя, любимую, надо баловать, что, собственно, ты и сделала. Молодец!

Ди
Дима

Говорит о неумеренности в еде и о слабой воле /про секс и счастье тебе уже намекнули /

Ирина Котова

я шоколад люблю могу и 2 съесть