Андрей Раев

съела 2 плитки шоколада. есть риск поправится? мой ИМТ 16.7

Виталий Пахомов

Зачем есть так много шоколада сразу ?

Остановиться не можешь ?

Контролируй свой вес .
Взвешивайся натощак 2 раза в неделю и поймёшь поправляешься или нет.

Твой ИМТ нам ни о чём не говорит.
Надо называть возраст, вес и рост.

Турал Гулиев

я съедал плиту шоколада-для какао-машин, 10кг. -не поправился...

Артем

Срочно делай клизму, ужяс, целых 2плитки сьела буржуйка. А мы тут травку на лугу с овцами хлебаем.: -)

Ан
Анна

не поправишься, а аллергию можно получить на сладкое сильную. Я съдала по 3 плитки сразу белого шоколада с орехами. Теперь у меня аллергия на сладкое. Много есть не могу сладостей.