Лариса Парамонова

Что делать если кошка нечайно съела "анальгин"?! С ней ничего не произойдёт?!

Юл
Юлиана

промойте кошке желудк, дайте энтеросгель сразу 2 ложки и еще через час ложку (можно из шприца в рот выдавливать его, делать это срочно, если вам жалко печень и поджелудочную кошки. Голодная диета сутки, вода в свободном доступе, через сутки кормить маленькими порциями через каждые 1,5-2 часа, желательна пища не грубая, паштет или пюре птицы, индейки например, остальные продукты вводить постепенно

Ин
Индира

Бедная кошка, такую гадость уже ест....