Борис Молчанов

Кошка съела пол попугая оставшаяся половина лежит на полу что делать?

Ан
Анюта

положить в коробочку и закопать. или в вет клинику отвезти и кремировать. Ну и не стоит ругать кошку, она хищник, птичка её добыча. А впредь, следите за своими питомцами лучше

Олеся

Останки бережно хранить на рабочем столе, как память 🙂

Та
Тамара

Похорони в лесу, а кошка не виновата, хищник все-таки.

Мария

Собрать веником с совочек и выкинуть. Ну или похоронить, если есть желание и возможность рыть мёрзлую землю. Пол тряпкой протереть.
И впредь не выпускать попугая из клетки, когда в комнате сидит кошка. Кошка - это хищник. У её инстинкт ловить мелкие и движущиеся объекты: птички, мышки, рыбки...

На
Наташка

заставить кошку доесть вторую половину))

На
Наталья

Отдать на ужин

Ан
Анютка

уже ничего не поделаешь-пусть доедает