Гу
Гульнур

Проблема с хвостом у коровы

Как всем нам известно, у коровы имеется хвост. Он используется для отбивания от мух и поднимается при выделительном процессе.
Наша корова не ночевала дома. Теперь её хвост не выполняет ни одной из перечисленных функций. Он висит, как верёвка. Его можно взять, перемещать, крутить, надавливать, корова на это никак не реагирует.
Что сделать? Ибо её невозможно подоить, мухи одолевают.

Сл
Славик

Скребком корову почистить заодно массаж будет нервных окончаний

Лена Полунина

Возможно переломан хрящик хвоста, от чего отказали нервные окончания...

Александр Марков

Потравить мух.

Алексей Бодрый

вета вызывайте