Наталья Артёмова

Куда продать 70 тонн хвостов дикой коровы?

Надежда Рудакова

В начале 90-х годов за хвостами коровьеми в магазинах очереди стояли)

Мээрим Сегизекова

а они хоть у тебя есть? эти 70 тонн... что-то я не верю что столько диких коров обитают на просторах России, может обычных?

Макс Рухманов

Где ты нашел дикую корову?

Та
Татьяна

сделай 50 тонн студня

Рахима Достамбаева

такую ценность и редкость не продавай.. . ешь сам...)))))) ) или вместе с коровами мясокомбинату...)) ) от ему щастья привалит...)))