Mesut Ay?n

Народ кто ездил в Одессу отзовитесь!

Кто ездил в Одессу этим летом и кто собирается может ехать туда отдыхать в 2015 году, стоит ли туда ехать просто столько комментариев что убьют и всё такое, но мне надо съездить туда по очень важному делу, скажите кто что думает пожалуйста 😞 или может кто в курсе сколько продлится вся эта фигня с Украиной?

Рустам Махмадиев

Если вам надо по важному делу, то все равно ехать придется.
Сколько будет крепчать маразм на Укряндии - вопрос не к нам.
ЗЫ. Словам первого отвечающего верить не стоит, "махать колорадскими лентами" - так адекватный человек не скажет.

Костя Точкин

всё там нормально. Если будешь орать путенпамагирасеяприди и махать колорадскими лентами - могут дать в рыло пару раз для профилактики. Хотя основная масса даже внимания не обратит) Пацаны ездили на море....

Митя Алёшкин

точно также как хохлам в костроме, остеригаться их местные будут,