Алексей Приходько

Народ кто ездил в турцию помогите

Кароче хочу с друзьями в след лето отдохнуть чтоб збс было, подскажите сколько примерно стоит путевка с хорошим отелем и с все включено там . буду признателен а и в какой город лучше

S.
Strannik ....

кемер, мармарис
25-30 т. р. на человека.

вам там понравится, для молодежи.

из какого города вылет хз, сколько дней хз...

Ваня Канин

а может на все эти деньги взять на месте и так сделать збс что года 2 не захотся этого збс брать в рот

Владимир Шишкин

Цену на след. год никто не знает. Если доллар к концу года ожидается 40 руб, то к след. лету...

Михаил Фролов

Хороший отдых стоит там от 80.000 т. р.

Алексей

Готовь 40 тыс, будет збс на неделю

Па
Паша

750 -1000 долл/чел. Каков будет эквивалент рубля на момент выезда -??

Константинов Павел

ты до конца этого то года доживи! турфирмы мрут как мужи на валюта дорожает на глазах у изумленной публике !!!

Андрей Решетников

Доживи блин. А то пацреоты забор построят и кроме крыма и сочи ниче не будет.

Светлана Царева

Посмотрите курорт Кемер, четверки Амбиенте или Белпорт Бич.

Игорь Захаров

около Тысячи баксов на 11 дней всё включено Алания

Нина Гончаренко

Лучше в Кемер, смотря когда собираетесь в нормальный отель что бы все было збс цена будет начинаться с 30т с носа..

Андрей Голянд

да. Вам лучше в Кемер. путевка от 30.000 на человека (неделя)