Владислав

срочно кто ездил в турцию в ближайшее время ...

короче предложили мне поехать 4 числа сл месяца в турцию, отдохнуть, я слышала что там какая-то война или что, кто ездил либо кто знает безопасно ли туда сейчас ехать.... очень жду ответа спасибо))))

Яна

Нет там войны уже много лет, спокойней и безопасней чем в Крыму однозначно, Поэтому поезжайте смело, и хорошего отдыха!

Саша Дроздов

Девушка, вы с какого дуба рухнули или из каких джунглей вылезли чтобы такую херню нести. Будучи в такой истерике, вам лучше дома сидеть и дальше дачи вообще не выезжать!
Все спокойно в Турции и безопасно для российских туристов. Даже для вас

Nastya

Откуда вы такие бредни берете? Нет там никакой войны.

Граф Дракула Граф Дракула

Какая война? Все там спокойно.

Ел
Елена

В Турции классно! Не теряйте время, летите!

Альберт Пак

В Турции все спокойно, никакой войны там нет. Летите и не переживайте.

Вика Флеринская

Только приехала с Алании-тепло и тихо. Купались и загорали.

Алтынбек Султанов

смотрете чтоб паспорт был годен ещё миниму 5 месяцев

Ек
Екатерина

С Украиной перепутала, что ль?