А.
Артемида .

как забрать а/м со штраф стоянки без собственника, так как он под арестом, документы есть всё есть???

Екатерина

Оплатить хранение, показать документы и забрать.

Димка Михайлов

приходишь и забираешь, документы же есть

Юлия

в страховке вписан? забирай

Marina Popova

Если у тебя доки на нее и ОСАГО, ты можешь совершать с ней любые телодвижения кроме продажи

Светлана Дамиан

Не знаю какие у тебя там документы есть, если ГИБДД не отдают тачку, то идешь с нотариусом в СИЗО к собственнику и просишь его там тебе доверенность написать на выдачу авто )))