Ольга Яблокова

Кто приведет пример предиката и квантора для концепции Психоанализ?

Анастасия

надо же, какие слова дикие.. .
Ква́нтор — общее название для логических операций, ограничивающих область истинности какого-либо предиката и создающих высказывание. Чаще всего упоминают:
Квантор всеобщности (обозначение: \forall, читается: «для любого… » , «для каждого… » , «для всех… » или «каждый… » , «любой… » , «все…» ) . Квантор существования (обозначение: \exists, читается: «существует… » или «найдётся…»).