Рустам Юсупов

Посоветуйте чем помазать? чтобы попа меньше болела

Аэсцин не помогает
"Спасатель", "Пантенол", "Биопин" тоже

нет болезней

не советуйте идти к врачу!

-------------------------------------------

Роман Архипов

Открою страшную тайну: такого средства, чтобы все прошло за считанные часы не существует. Обычно, после "процесса" болит то самое место дней 5 (в среднем) . Кремы помогут сократить "ощущения" дней до 3. Моментально избавиться от боли можно только если вколоть какое-нибудь обезболивающее в мягкое место.
Кстати, важен еще один факт - есть ли нарушение целостности кожного покрова или нет?

Андрей Франчак

Клин клином. По голове чем нить или палец в дверной косяк и попа забудется, как и не болела вовсе...

Ир
Ирина

может мазь от геморроя?

OK
Olga K

Сгущенка

Андрей Стекачёв

От чего попа болит и чья? Как можно выписать лекарство не зная диагноза?

Дмитрий Грачев

если болезней нет, то попа болеть не должна! ну или.. . вас плеткой отстегали? ну там гематома может быть...?)))

Stas Dergachev

смотря от чего именно болит. геморрой, места от инъекций, послеродовые швы и т. п.
для каждого случая свое лечение

Анна Боровкова

Крем "Скипидарный" очень помогает.