С*
Светлана *****

Чем так хороша half-life 2? На ваш взгляд, разумеется.

Вера Завадская

Для меня лично ничем. Критики дали ей высокую оценку за оригинальные идеи, которых я там не вижу. Этот же F.E.A.R. для меня куда круче, но критики назвали его говном из-за отсутствия оригинальных идей и коридорности, хотя этот же DooM 3, вышедший годом ранее, был почти таким же шутером, даже хуже, но критики его восхваляли. Не надо никого слушать в этом плане. Играй, что нравится.

Андрей Смирноff

Хедкрабы и ломик, ну и гравипушка.

Любовь Дударева

Уникальная в своем роде игра.

Катерина Д

Это классика чувак

Bzt Bzt

дерьмом в врагов можно бросаться .. чтоб кузнечики их сожрали

Дмитрий Чубов

Скучна если проходить сейчас, а так это легенда такая же как и контрстрайк