Николай Грушин

О чём думаешь, пока гудки в трубке?)

Лена Полунина

У меня подруга есть.... одна, ну я ей просто звонить перестала
У неё телефон вечно стоит на беззвучном.... пока идут гудки я думаю

А на куя тебе телефон, милая? ! И сама себе отвечаю.... "чтобы ЗВОНИТЬ"

Собственно, считаю это неуважением, не отвечать на звонки. Себе такого не позволяю. Если не хочу отвечать, просто его выключаю....

Анюта Войтова

Вспоминаю кому набираю.

Елена Доценко

о том, что буду говорить

Алексей Мартыненко

Comon comooooonnn давай же

Кристина

откашляться или так сойдет

Azamat Ablakulov

Нахожусь в прострации.

Константин

не думаю. жду

Наташа Разумова

Как начать. Что сказать. Или просто рявкнуть: "Привет. Скучаю. Приезжай"?

Оксана Бажанова

вспоминаю анекдот
Алло? Это прачечная?.. .

О.. ПРИВЕТ! Чего так долго трубку не брала?

Александра Большакова

думаю, что через пару секунд услышу любимый голос, если это личное, а если по делу, почему трубку чел не поднимает...

Ирина Тройнина

какую пиццу- с грибами или с ветчиной