Анар Абдуллаев

почему минеральные ресурсы распостранены на планете неравномерно?

Самойлова Светлана

Злые американцы подмешали демократии в первичный бульон. Ресурсы распространены неравномерно потому, что условия для создания этих ресурсов различные в разных регионах.

S*
Sandro *******

Потому, что условия их образования были и есть не одинаковые по всей планете