Veronika Gagarina

Пока, неудачники! Я Вас всегда ненавидел (а) ! Кому Вы готовы сказать эти слова?:)

ща посыпется: ТЕБЕ) ) Но, помимо меня, кому еще?

это фраза из Футурамы. Заканчивайте уже из себя строить няш. Вы такие же сволочи и стервы, как и все люди в этом мире и сто процентов кого-то считаете неудачниками)) ) Хватит комедий.

ОК
Олег Коробов

Я жуткий лицимер, так что могу только расплакаться и сказать, какие все замечательные и как мне не хочется с ними расставаться.

Марина Череватая

ЛЮДИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ... ХОТЬ ВЫ И СУКИ!

Slavon Slavon

никому. . мне лень сотрясать воздух

Holod

Я уволился с последнего места работы и выживаю сам, как умею.
А они подхалимничают и занимаются мелким угодничеством перед начальством. Вот им бы я сказал. Но не хочу, пусть чаи гоняют там 🙂 Пусть поют дифирамбы на корпоративах своим директорам.

Анна Крикова

ребятам/учителям в школе

Эрадж Иванов

Я бы сказал коллегам по работе!
Настоящие неудачники, с серой жизнью!
Эти жирные и костлявые ублюдки за спиной такую херню несут про качков и людей с высшим образованием)))

Светлана Быковская

Избирателям после срока

Настя

предусмотрительная, мне некому такого сказать

Елена Копаница

Ненавидеть глупо. Себе только нервы тратить. Забыть - да и все.

Шохрузи Каримулло

А вот глупо же. Я бы никому не сказала. Элементарно воспитание не позволит.

Алексей Рудик

идите в *опу. . это не вам хотя и вам тоже

Анастасия Шацких

обычно неудачниками называют других неудачники....)))

Ирина Карпова

Ни кому, каждый Человек уникален, и стараюсь у каждого чему либо научиться, значит в чем то превосходят ,)

Di
Dina

ни кому .По Английски Уйду.:)

Марина Удовенко

спокойной ночи сучка

Оксана Дедова

а мне лень, такое говорить

Марина Марина

О, Хосподи.... Не, я всех люблю и отношусь снисходительно, чего и тебе желаю ) ненависть убивает изнутри, кстати )

Володя Tigrenok

Своим тиммейтам в дотке

Валентина Шшшшшшшшшш

Тем, кто не верил и сомневался во мне.

Натали П

ммм.... никому. те, с кем я общаюсь вполне успешные люди. неудачники в моем окружении не встречаются.. . к тому же, думаю, что так сказать может только неудачник.