Джордж Маврин

от какого волшебного продукта вы не откажетесь наверно никогда?)) что ваше магическое пристрастие?

Дмитрий Шалгачёв

С годами желудок может начать динамить. Так что есть вероятность, что от моих любимых продуктов (шоколада и мяса) придется отказаться и кушать творожок и кашку.

Tynchtykbek Tokonov

Наверное вода.

Ритатуля

кровь Христа

Александра Азеева

свеже-выжатая кровь врага, жареные языки лжецов в салате с оливками, пирожки с мозгами предателя с добавлением лука яйца и сыра.

Наталья Кулакова

Лопай зимой по-больше клюквы, а летом налегай на капусту и помидоры !

ОК
Оксана Кунцевич

Кофе и табак.