Aslan

Какие безумные поступки ви совершали ради вашей Любви ?) В магическом и не магическом плане?)

Bakhtiyor A.l.

Ради меня - совершали. . самые невероятные глупости ...и подвиги) )

Дуэли и поединки. . единоборства - многочисленных соперников. .

А смотрела и улыбалась. .

Победителю - алую розу.

(Между прочим, алая роза - это древний символ Ясновидения) . .

Женщина должна сохранят ясный ум и ...никогда не совершать никаких безумств.

Достаточно улыбки и цветка.

А лучшее, что женщина может сделать для любимого мужчины, - это подарить ему сыновей и дочерей, для которых он построит дом, вырастит сад. . .вот только такие "безумства" можно совершать ради любимых.

Дарья Куликова

В закс ходил)))

Dina Goron

Я не способна на безумные поступки. Даже ради любви.

Сергей Чунту

да на х она нужна

Оксана Бых

Думаю это больше вопрос к мужчинам должен быть))))

Серёга Ашихин

точно выясняла всю информацию

Ole4Ka Евдокимова

Когда не готов к безумствам -- это уже точно не любовь)

Valera Novikov

разные в зависимости от обстоятельств

Илья Гордеев

Когда провинился перед своей пассией, был выгнан из дома в зашей! Что бы она меня простила я залез на одинокое большое дерево, что росло прямо напротив окон возлюбленной, рано утром (она жила тогда на 6 этаже) и сидел там часа 3 ждал пока она проснется и выйдет на балкон, дождавшись я стал громко петь о любви и расставаниях, за, что был прощен и запущен домой.

Иван

Их совершали для меня, я с радостью принимала