Илья

Kak zapustit' vk igry na noute s 256 MB operativy, s chastotoy processora 1,7 GGz ? *Pardon, nout s importnoy klavoy*

Ochen' nuzhno zayti v igru, zapuskayu ( ubirayu vse lishniye zadachi s pamyati) no gruzit ele-ele . Zahozhu s Opera. Operatyvku skoro dokuplyu, no poka nuzhno kak-to razrulit' eto delo...

Юра

нормально напиши