Ол
Ольга

Я сдавал ЕГЭ в 2014 году, сдал математику и русский язык, набрал проходной бал! Могу ли я в 2015 сдать еще раз ?

Я сдавал ЕГЭ в 2014 году, сдал математику и русский язык, набрал проходной бал!

Могу ли я в 2015 сдать еще раз? И в любой школе можно сдать или только в той которой сдавал раньше, как вообще проходит эта процедура ?

Vitaliy Petrenko

результаты же 2 года действительны, зачем сдавать? можно в любой школе или в вузе.

Марина Петрова

Идешь в школу где учился пишешь заявление до марта 2015 года потом приходишь в 2015 году в июне или июле в назначенный день и час и пишешь егэ.

Александр Тимофеев

Это такая забава что ли, каждый год ЕГЭ сдавать?