Ма
Марина

как найти цель в жизни

Вова Орлов

Просто следуй тому пути какому следуешь и если тебе что нибудь нравится то попробуйте этим заняться, но вы должны это делать с душой и терпением, может сначала у тебя не будет получатся, но со временем у тебя всё получится.

Ира Рысина

Если не найдёшь, то есть два запасных: 1) путешествуй;
2) благотворительность

Андрей Киреев

Нужно сильно захотеть!

Екатерина Степанова

Все просто, делай то, что нравится, для того, кто нравится.

Татьяна Потапова

Это не простой вопрос.

Jfhdhj Kbjjkl

можно составить гороскоп и посмотреть ось лунных узлов.

Семен Бычков

не нужно ничего искать
просто, делай то, что хочешь

Анна Яковлева

Сядь и подумай что ты хочешь? что тебе надо?

Николай Большой У

Тебе не надо её искать. Она сама тебя найдёт, когда поймёшь, чем тебе нравится заниматься. Именно это дело надо всеми силами постараться превратить в свою работу. Тогда и цели появятся - становиться всё лучше в своей области.