Игорек Антонов

Правда ли что Киселев пользуется дорогим парфюмом и вообще долбится в попку?

Байрам

все не так просто. . я как сын охранника тв говорю

Ал
Алсу

если у тебя нет денег на парфюм - не значит что тебя кто-то не дуплит.

Арвен

я слышал что в киеве всех натрулов делают прилюдно пидарасами, отсюда и пополнения в зимние смертники

Евгений

Они там все долбо... бы..

Ан
Андрей

5 вопросов израсходовал на говно - иди нахуй. Отдыхай, собачий сын.

Антон

хохлы небось, так они никто

Витаминка

усатый перебежавший в Украину? Правда!