Денис Милютин

Проблема с USB Mass Srorage Device

Проблема с USB в 7 винде а именно во вкладке устройства и принтеры USB Mass Srorage Device помечан восклицательным знаком! При проверке на наличие ошибок пишет проблемы с драйверов (хотя программа по поиску драйверов пишет что все драйвера в порядке). В чём может быть дело? Невозможно даже файлы на флешку записать.

Лена Сергеевы

А ты случайно не с драйверпака ставил драйвера, типа SamDrivers? Есть так такой косяк, когда он пытается обновить штатный драйвер (как раз с таким названием) , после чего USB отрубается напрочь и без переустановки ничего не исправить.

Любовь Харитонова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru