Ел
Елдос

Если народ перестанет рожать, то души сконцентрируются и прийдется всех людей рожать жене президента?

Как думаете дети, родившись, сделают ему вырваные годы?

Ол
Олег

Основа общества сейчас это мужчина и женщина. Любое микроскопическое шевеление от этого вправо или влево мгновенно приведёт к изменению принципов размножения.
Да, пока ещё людей не мечут как икру)) ) Но не исключено))) )

Ведь наш душевный покой - это точный баланс некоторых гормонов. Не более))))

Константин Чернышев

То, буду людей ростить.

Юрий Кокушонков

Рожать придётся тебе.