Андрей Александров

Почему производят так много продукции, которую не могут продать и все равно говорят ...Займись делом. ?

Евгений Очагов

Все кто производят продукцию думают что им повезёт и им получится продать его.

Та
Танюша

Может имеют ввиду: продавай продукцию?.

Маруся ******

может под "делом" нужно понимать переработку отходов

Екатерина Нежура

У некоторых людей сидит сверло в заднице, они не могут отдыхать спокойно, это сверло доходит до мозга и сверлит его, заставляя истеричек-заметьте, нет мужского рда у этого слова, крутиться-вертеться бес толку и смысла.

Юл
Юлия

Кризис перепроизводстава.
Прогрессия потребления обязана расти быстрее прогрессии накопления капитала.