Romizshoh Dustmurodov

Я б очень хотел, что б на Китай упал метеорит и стер 80% их жителей с лица земли за то, что

они едят животных, которые способны смотреть в глаза человека

Людмила Фоменко

во оставшиеся натрахаются

Ваня Власов

Да тут весь мир подчистую надо выносить тогда уш..

Аленушка Науменко

Их много, им жрать нечего. В ВОВ тоже собак и котов ели. А китайцы даже эмбрионов человека едят, посмотри видео на ютубе

То
Толеген

они и младенцев человечкских едят, у них есть суп из 5-ти месячного внутриутробного ребёнка

Лена Шаймардянова

Найдутся те, кто будет поступать так же. ( мир не изменить.

Ла
Лариса

есть животных-но не часто-это справедливо. вами тоже питаются, если вы не в курсе.