Наталья Дюрина

Начало - подожу я к речке, течение практически нету вода прозрачная очень, я даже пригубил воды из неё...

Мне кажеться что мостик - это как моя жизнь а река время чтоли - дерево как будто препятствия какие то - а поезда - их два, хмм у меня щас одновременно две девушки =)) может быть это подсказка - мол я же во сне понимал - не мои поезда а следующий мой.. . =)) Ну и собака - а я за ней пошел по мостику. .

не получилось - тут не отвечайте=)

Сергей Гукин

игра разума

Елена Мяушкина

Собака, это твой старый друг, который направит тебя

Ал
Александр

Ti vstanwsh pered voprosom i tebe nado vibrat iz dvux devushek a vibor tibe pomojet tvoi vernii drug kotorii vsegda rydom. I jditete rastovanie no na vremy