Евгений

а чтобы ты ответил на вопрос алле ты спишь?)))

Виктор Швец

Продолжай :))

Лана M

я б ответил: - ту -ту -ту

Лена Рыбакова

Мой номер засекречен ..)

Constantin Tugui

теперь уже нет ((

Стеблянко Виктория

Говорите адрес, мы уже выезжаем

Алексей Емельянов

а чтобы ты ответил на вопрос алле ты спишь?))) -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! )
Я номер забронировал, В гостинице себе. Прожить я в нём планировал, Неделю или две. Мой номер очень странный, В нем свет горит всегда. А в туалете с ванной, Всегда течёт вода. Работают приборы все, И не выключаются. Нудный кондиционер, Шипит и надрывается. Днем это всё терпимо, Пока не ляжешь спать, А спать невыносимо, Всё хочется сломать. Радио всю ночь поёт, И звук не убавляется. Не сплю. Терпение сдает, А ночь уже кончается. К администратору пошёл. - Что у Вас здесь творится? Терпению конец пришёл, Щас буду материться! - Проблемы изложите суть, Администратор мне сказал. - Я не могу ни как уснуть. Причины все ему назвал. Ну а чего Вы ожидали, Я Вам могу сказать одно: - Вы номер сами заказали, -Чтоб всё в нём было включенО!)