Дмитрий Мищерский

как быть, посоветуйте

Сложилось всё довольно больно нет смысла поддержки не сказать окружающи, а своего внутреннего мира просто нехочется жить, существование приводит меня в депрессию, пожалуйста не надо говорить порча, очищение, аура и всякая дрибедень, хочу одно услышать как сделать более спокойнее! ? спасибо, парень 21 лет в душе более боли не осознаю, веселье, радость, и всякая ху***я не испытывается, прошу помощи тех личностей которые могут посоветовать, я хз помогите! не любовь не родд. связь, просто постоянная тишина, боль, попытка суицыда, да на вашь комментарий я б ответил также******* , кто поможе подскажит и направит, отплачю! !

Збись, ошибки бывают, но дело не в орфографии!!

Р;
Рост ;-)

Да у тебя сплин, браток.
Этому поможет тока работа. Каждый день.

Виолетта Массова

Это тебе мстит русский язык - купи словарик))

Masha Volkonskaya

Argento прав . Дурь она с потом выходит . Депрессия - та же самая дурь !

Анюта !!!

Очень сильная обида у вас была, зацепила так, что отвернуло вас от мира. Надо побыть одному и выплакаться. А еще лучше - орать. Так, чтобы душу вывернуло. Суицид не выход. В последний момент жизни пожалеете о сделанном, но уже не вернетесь. Это самое горькое переживание будет. По сравнению с ним ваши сейчашние переживания покажутся детским лепетом.
И постарайтесь не искать смысл в жизни. Для каждого он свой. Вот как вы себя чувствуете, что делаете, о чем думаете в данный момент - то и смысл. Все остальное, что идет дальше за рамки нашего разума - оно вам не надо.

Ви
Витаминка

Займитесь йогой.